Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - РАМА В СБОРЕ
Welcome visitor you can log in or create an account

РАМА В СБОРЕ

  • Published in КОРПУС, НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

No2

нижний кронштейн крепления радиатора

артикул

9030-037300

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,265

Объем 0,000065

 

No4

кронштейн рулевого механизма

артикул

9030-037400

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,798

Объем 0,003107

 

No5

болт M10x1.25x20

артикул

30006-102020840

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,027

Объем 0,000015

 

No6

подушка двигателя

артикул

9010-000200

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,233

Объем 0,000208

 

No7

кронштейн грузовой платформы

артикул

9030-037500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 3,132

Объем 0,014006

 

No8

болт M8x20

артикул

30006-080020840

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,015

Объем 0,000009

 

No9-1

кронштейн шара фаркопа

артикул

9030-400100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 5,104

Объем 0,010132

 

No9-2

кронштейн фаркопа

артикул

9030-4001A0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 5,446

Объем 0,016968

 

No10

болт М10х1,25х90

артикул

30006-102090840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,067

Объем 0,000048

 

No11

кронштейн крепления пневматического амортизатора ,правый

артикул

9030-037800

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,108

Объем 0,000237

 

No12

кронштейн крепления пневматического амортизатора , левый

артикул

9030-037700

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,107

Объем 0,000219

 

No13

гайка M10

артикул

30204-102110

Количество для данного узла 6

Упаковки 0

Вес 0,013

Объем 0,000005

 

No14

болт M12x1.25x145

артикул

30006-122145840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,147

Объем 0,000009

 

No15

гайка M12x1.25

артикул

30204-122840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,017

Объем 0,000007

 

No16

плита задняя

артикул

9030-040007

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,62

Объем 0,009964

 

No17

плита передняя

артикул

9030-040017

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,88

Объем 0,02547

 

No18

демпфер пневмолифта

артикул

9030-220006

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,004

Объем 0,000006

 

No19

кронштейн крепления фар, в сборе

артикул

9030-037610

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 1,28

Объем 0,012174

 

No20

болт M8*16

артикул

30006-080016840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,014

Объем 0,000007

 

No21

болт M6x12

артикул

30102-060012840

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,000002

 

No22

болт М10х1,25х25

артикул

30006-102025840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No23

стопорное кольцо

артикул

30801-01405

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,2

 

No24

шайба

артикул

30304-140440

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000002

 

No25

возвратная пружина педали акселератора

артикул

9030-101171

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,007

Объем 0,000007

 

No26

педаль акселератора, в сборе

артикул

9030-100300

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,245

Объем 0,000944

 

No27

пружина возвратная педали тормоза

артикул

9010-080201

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000008

 

No28

пружина возвратная

артикул

9010-080203-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000004

 

No29

педаль тормоза, в сборе

артикул

9030-080600

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,664

Объем 0,003402

 

No30

болт М6х30

артикул

30006-060030840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,000006

 

No31

трос педали акселератора

артикул

9030-101500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No32

пластина теплоизоляционная

артикул

9030-030004

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,323

Объем 0,000035

 

No33

заклепка

артикул

30902-0400820

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No34-1

шильда

артикул

9030-190010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000003

 

No35

прокладка теплоизоляционная

артикул

9010-020006

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,018

Объем 0,000044

 

No36

болт M6x10

артикул

30006-060010840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No37

гайка M6

артикул

30200-060840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000001

 

No38

втулка резиновая

артикул

9030-370901

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,000017

 

No39

крюк монтажный

артикул

9030-370700

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,041

Объем 0,00005

 

No40

кронштейн шара фаркопа

артикул

9020-400120

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 1,999

Объем 0,000167

 

No40

кронштейн фаркопа

артикул

7020-401200-10000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 1,636

Объем 0,00015

 

No41

шплинт чекера

артикул

9010-400102

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,021

Объем 0,000013

 

No42

чекер буксирного устройства

артикул

9010-400103

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,202

Объем 0,000065

 

No43-1

шар фаркопа

артикул

9010-205000-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,855

Объем 0,0002

 

No44-1

кронштейн шара фаркопа (до 2012)

артикул

9030-037100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 2,696

Объем 0,000036

 

No44-2

кронштейн фаркопа

артикул

9030-400100-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 2,981

Объем 0,003944

 

 

Log in or create an account