Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - РАМА В СБОРЕ
Welcome visitor you can log in or create an account
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/templates/gk_instyle/lib/framework/helper.layout.php on line 164 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/includes/application.php on line 539

РАМА В СБОРЕ

  • Published in КОРПУС, НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

No1

кронштейн крепления радиатора, верхний

артикул

9010-030040

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,38

Объем 0,005887

 

No3

кронштейн

артикул

9010-030050

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,82

Объем 0,0001

 

No3

кронштейн

артикул

9010-030050-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 1,24

Объем 0,01037

 

No4

болт М8х14

артикул

30006-080014840

Количество для данного узла 6

Упаковки 0

Вес 0,014

Объем 0,000007

 

No5

сальник 44х25х7

артикул

30500-025801N

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,015

Объем 0,000014

 

No6

корпус подшипника

артикул

9010-030003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,035

Объем 0,000018

 

No7

подшипник 6203RS

артикул

30400-01780

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,064

Объем 0,000015

 

No8

сальник 36х25х8

артикул

30500-025800N

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,00001

 

No10

заклепка

артикул

30902-0400820

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No11

пластина для VIN CF500-2A

артикул

901A-190006

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000003

 

No12

кронштейн крепления переднего редуктора

артикул

9010-037400

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,126

Объем 0,000132

 

No13

кронштейн задней облицовки

артикул

9010-030012

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,257

Объем 0,001294

 

No14

пластина защитная

артикул

9010-030009

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,073

Объем 0,000033

 

No15

педаль ножного тормоза

артикул

9010-080210

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,312

Объем 0,001442

 

No16

шайба

артикул

30304-140440

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000002

 

No17

стопорное кольцо

артикул

30801-01405

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,2

 

No18

пружина возвратная педали тормоза

артикул

9010-080201

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000008

 

No19

пружина возвратная

артикул

9010-080203-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000004

 

No20

болт M12x1.25x130

артикул

30006-122130840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,134

Объем 0,000008

 

No21

кронштейн задний верхний

артикул

9010-037200-3000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,501

Объем 0,00458

 

No22

манжета, заднего кронштейна

артикул

9010-037205

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,00001

 

No23

втулка заднего кронштейна

артикул

9010-037210

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,016

Объем 0,000012

 

No24

гайка M12x1.25

артикул

30204-122840

Количество для данного узла 3

Упаковки 0

Вес 0,017

Объем 0,000007

 

No26

втулка

артикул

9010-030047

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,007

Объем 0,00001

 

No27

болт M6x10

артикул

30006-060010840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No28

подушка двигателя

артикул

9010-000200

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,233

Объем 0,000208

 

No29

гайка M10

артикул

30204-102110

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,013

Объем 0,000005

 

No30

болт M12x1.25x145

артикул

30006-122145840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,147

Объем 0,000009

 

No31

болт M6x12

артикул

30102-060012840

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,000002

 

No32

рычаг тормоза

артикул

901B-080260

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,139

Объем 0,000074

 

No34

шайба

артикул

901B-080211

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000001

 

No35

шайба

артикул

30801-01705

Количество для данного узла 0

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

No36

педаль тормоза

артикул

901B-080210

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,341

Объем 0,00104

 

No37

болт M8*30

артикул

30102-080030840

Количество для данного узла 0

Упаковки 0

Вес 0,016

Объем 0,000005

 

 

Log in or create an account