Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Welcome visitor you can log in or create an account
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/templates/gk_instyle/lib/framework/helper.layout.php on line 164 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/includes/application.php on line 539

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

  • Published in КОРПУС, НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

No

тяга рулевая

артикул

9010-100530-20000

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,586

Объем 0,000761

 

No2

уплотнитель монтажный

артикул

5020-031001

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,004

Объем 0,000006

 

No3

кронштейн панели приборов, правый

артикул

9010-030010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,054

Объем 0,00011

 

No4

кронштейн панели приборов, левый

артикул

9010-030060

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,054

Объем 0,000097

 

No5

кронштейн руля

артикул

9010-030006

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,029

Объем 0,000018

 

No7

скоба монтажная панели приборов

артикул

9010-030030

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,102

Объем 0,000525

 

No8

болт M8x60

артикул

30003-080060840

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,026

Объем 0,000024

 

No9

кольцо уплотнительное

артикул

9010-100404

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000004

 

No10

винт M6x12

артикул

30107-060012440

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,007

Объем 0,000004

 

No11

колонка рулевая

артикул

9010-037100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 1,72

Объем 0,004157

 

No12

штифт 2.0*16

артикул

30903-0201610

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,2

 

No13

гайка M10x1.25

артикул

9010-100002

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,012

Объем 0,000004

 

No14

шайба

артикул

30306-100142

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000001

 

No15

сошка рулевого управления

артикул

9010-100001-A000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,301

Объем 0,000139

 

No17

гайка M14*1.5 (взаимозаменен на 30204-143840)

артикул

30204-143810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No17

гайка М14х1,5 (взаимозаменен с 30204-143810)

артикул

30204-143840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,032

Объем 0,000012

 

No18

винт

артикул

30102-060020840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No19

комплект крепления рулевой колонки

артикул

9010-1004A0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,205

Объем 0,000214

 

 

Log in or create an account