Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА
Welcome visitor you can log in or create an account
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/templates/gk_instyle/lib/framework/helper.layout.php on line 164 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/includes/application.php on line 539

КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА

  • Published in ДВИГАТЕЛЬ, ТРАНСМИССИЯ

No1

пробка сливная магнитная

артикул

0180-332100

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,021

Объем 0,000006

 

No2

прокладка О-образная 14 (медь)

артикул

0180-011006

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000001

 

No3

вал коромысла распредилительного, выпускного

артикул

0180-021005

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,055

Объем 0,00001

 

No4

вал коромысла распредилительного, впускного

артикул

0180-021004

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,02

Объем 0

 

No6

болт M6×25

артикул

0010-021017-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,007

Объем 0,000004

 

No7

прокладка

артикул

0180-021003

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,00001

 

No8

заглушка крышки клапанной

артикул

0180-021002-0080

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,041

Объем 0,000052

 

No9

болт М6х20

артикул

0010-023010-0030

Количество для данного узла 5

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No9

болт M6X20

артикул

0010-023010-0010

Количество для данного узла 5

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No10

болт M6x35

артикул

0010-013008-0010

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000005

 

No11

шайба 6

артикул

0010-060009

Количество для данного узла 5

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0

 

No12

болт M6x55

артикул

0010-021018-0010

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,012

Объем 0,000007

 

No13

болт М6х32

артикул

0010-060012-0030

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000004

 

No14

кольцо уплотнительное

артикул

0180-021010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000002

 

No15

крышка уплотнительная

артикул

0180-021009-0080

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,015

Объем 0,000028

 

No16

болт M6х12

артикул

0010-021019-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,004

Объем 0,000002

 

NoA

коромысло распредилительное,впускное

артикул

0180-021100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,101

Объем 0,000097

 

NoB

коромысло распредилительное, выпускное

артикул

0180-021200

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,099

Объем 0,000086

 

 

Log in or create an account