Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА
Welcome visitor you can log in or create an account
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/templates/gk_instyle/lib/framework/helper.layout.php on line 164 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/includes/application.php on line 539

ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА

  • Published in ДВИГАТЕЛЬ, ТРАНСМИССИЯ

No1

фильтр масляный

артикул

0180-011300-0B00

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,215

Объем 0,00031

 

No2

болт крепления масляного фильтра

артикул

0180-011004-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,046

Объем 0,000036

 

No3

картер, левая половина

артикул

0180-011100-0080

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 5,09

Объем 0,000019

 

No4

болт магнитный

артикул

0180-011500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,031

Объем 0,00001

 

No5

шайба 12 болта сливного

артикул

0010-021014

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000001

 

No6

болт М6х80

артикул

0110-013031-0030

Количество для данного узла 3

Упаковки 0

Вес 0,02

Объем 0

 

No7

болт M6X60

артикул

0010-011017-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,02

Объем 0

 

No8

болт M6x35

артикул

0010-013008-0010

Количество для данного узла 3

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000005

 

No9

шплинт Ф10х14

артикул

0010-021005

Количество для данного узла 5

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000002

 

No10

датчик скорости

артикул

0130-011300-0001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,05

Объем 0,000105

 

No11

кольцо уплотнительное

артикул

0130-011303

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000001

 

No12

болт M6x35

артикул

0010-090005-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,000003

 

No13

болт М8х38

артикул

0110-060010-0030

Количество для данного узла 3

Упаковки 0

Вес 0,019

Объем 0,000011

 

No14

болт M6×40

артикул

0010-013009-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,009

Объем 0,000012

 

No15

прокладка О-образная 18х3,55

артикул

0110-013030

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000002

 

No16

щуп масляный

артикул

0110-013001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,000131

 

No17

штифт ф13х18

артикул

0180-011005

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000004

 

No18

подшипник

артикул

30400-01701

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,11

Объем 0,000026

 

No19

подшипник

артикул

30499-01500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,045

Объем 0,000013

 

No20

подшипник 6322

артикул

30400-02200

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,182

Объем 0,000022

 

No21

подшипник 6307

артикул

30499-03500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,458

Объем 0,000122

 

No22

болт M14X1.5X32

артикул

0180-011007-0010

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,041

Объем 0,000017

 

No23

прокладка О-образная 14 (медь)

артикул

0180-011006

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000001

 

No24

внешний маслопровод

артикул

0180-011400-0030

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,071

Объем 0,000018

 

No25

кольцо уплотнительное

артикул

30502-010000N

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

No26

винт

артикул

30131-100010810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000001

 

 

Log in or create an account