Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
Welcome visitor you can log in or create an account

ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА

  • Published in КОРПУС, НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

No1

втулка стабилизатора

артикул

9010-060003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,04

Объем 0,000067

 

No3

болт M8x12

артикул

30006-080012840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,013

Объем 0,000006

 

No4

стабилизатор поперечной устойчивости, задний

артикул

9GQ0-060610

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 1,23

Объем 0

 
No5

шарнир стабилизатора, задний левый

артикул

9010-060700-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,205

Объем 0,000305

 

No5

шарнир стабилизатора, задний левый

артикул

9010-060700-20000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No6

болт M6X12

артикул

30006-060012810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,007

Объем 0,000003

 

No7

защита рычага, левая

артикул

9GQ0-044043

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,191

Объем 0,007424

 

No8

гайка M10

артикул

30204-102110

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,013

Объем 0,000005

 

No9

рычаг задний, нижний, левый

артикул

9GQ0-060210

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 2,15

Объем 0

 

No10

пыльник

артикул

9010-060900

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,017

Объем 0,000009

 

No11

втулка

артикул

9010-060004

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,021

Объем 0,000012

 

No13

пресс-масленка

артикул

3120100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000001

 

No14

подшипник ступицы

артикул

30499-03080

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,283

Объем 0,000093

 

No15

кольцо стопорное

артикул

30800-05505

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,009

Объем 0,000007

 

No16

направляющая рычага

артикул

9010-060005

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,087

Объем 0,000022

 

No17

болт M10x1.25x100

артикул

30006-102100810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,073

Объем 0,000053

 

No18

рычаг задний, верхний, левый

артикул

9GQ0-060110

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 2,14

Объем 0

 

No19

болт

артикул

30006-102055810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,1

Объем 0,2

 

No19

болт M10х1.25х55

артикул

30006-102055840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,046

Объем 0,000031

 

No20

амортизатор задний

артикул

9GQ0-060500

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 2,7

Объем 0,03

 

No22

заглушка сайлентблока

артикул

9010-050003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,007

Объем 0,000005

 

No23

сайлентблок переднего рычага

артикул

9010-050500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,08

Объем 0,000045

 

No24

защита рычага, правая

артикул

9GQ0-044044

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,194

Объем 0,005194

 

No25

рычаг задний, нижний, правый

артикул

9GQ0-060410

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 2,17

Объем 0

 

No26

рычаг задний, верхний, правый

артикул

9GQ0-060310

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 2,16

Объем 0

 

No27

шарнир стабилизатора, задний правый

артикул

9010-060800-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,205

Объем 0,000351

 

No27

шарнир стабилизатора, задний правый

артикул

9010-060800-20000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

 

Log in or create an account