Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - КРЫШКА КАРТЕРА
Welcome visitor you can log in or create an account
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/templates/gk_instyle/lib/framework/helper.layout.php on line 164 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/includes/application.php on line 539

КРЫШКА КАРТЕРА

  • Published in ДВИГАТЕЛЬ, ТРАНСМИССИЯ

No

фильтр масляный

артикул

FS-152HF-HS

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 2,8

 

No1

болт M6X10

артикул

0010-080010-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,004

Объем 0,000002

 

No2

пластина

артикул

0GR0-014005

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No3

крышка левой половины картера

артикул

0GR0-014001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 2,06

Объем 0,00717

 

No3

крышка картера левая

артикул

0GR0-014001-10000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0,07

 

No4

прокладка левой крышки картера

артикул

0GR0-014002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,19

 

No5

болт M6×18

артикул

0010-023008-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No6

болт M6X75

артикул

0A70-011005

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,016

Объем 0,00001

 

No7

болт M6×40

артикул

0010-013009-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,009

Объем 0,000012

 

No8

держатель сальника

артикул

0180-014007-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,027

Объем 0,000011

 

No9

винт

артикул

0180-014009-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000002

 

No10

датчик положения коленвала (SUMITOMO)

артикул

0800-014100-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,057

Объем 0,00054

 

No10

Датчик положения коленвала Х8

артикул

0800-014100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,054

Объем 0,000435

 

No11

болт M6x35

артикул

0010-090005-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,000003

 

No12

подшипник 60/28

артикул

30400-02800

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,097

Объем 0,00003

 

No13

сальник 28х52х7

артикул

0180-014008

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,022

Объем 0,00002

 

No15

Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8

артикул

0800-014003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No16

крышка масляного фильтра

артикул

0800-014002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No18

Пружина редукционного клапана

артикул

0700-012603-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000002

 

No19

заглушка декомпрессора

артикул

0GR0-014003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No20

кольцо уплотнительное 19х2,5

артикул

0180-332004

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000002

 

No21

стяжка монтажная

артикул

0180-014010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000002

 

No23

штуцер (головы цилиндра)

артикул

01A0-022102

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

 

Log in or create an account