Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА
Welcome visitor you can log in or create an account
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/templates/gk_instyle/lib/framework/helper.layout.php on line 164 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/includes/application.php on line 539

ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА

  • Published in ДВИГАТЕЛЬ, ТРАНСМИССИЯ

No1

болт M6x35

артикул

0040-012006-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,025

Объем 0,000015

 

No2

болт M6x35

артикул

0010-090005-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,000003

 

No3

датчик скорости

артикул

0GR0-011020

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,04

Объем 0

 

No4

палец направляющий Ф8х14

артикул

0010-080008

Количество для данного узла 3

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000002

 
No5

болт цилиндра M14X1.5X12

артикул

0GR0-011003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,021

Объем 0,000007

 

No6

прокладка О-образная 14 (медь)

артикул

0180-011006

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000001

 

No7

картер, левая половина (в сборе с вкладышами)

артикул

0GR0-011100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 4,6

Объем 0,07

 

No8

болт M6X60

артикул

0010-011017-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,02

Объем 0

 

No9

шплинт Ф10х14

артикул

0010-021005

Количество для данного узла 3

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0,000002

 

No10

перегородка

артикул

0GR0-011002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,06

Объем 0

 

No11

прокладка масляной перегородки

артикул

0GR0-011004

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0,41

 

No12

подшипник 6202

артикул

30499-01700

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,12

Объем 0

 

No13

Подшипник 6203

артикул

30400-01704

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,067

Объем 0,000017

 

No14

подшипник

артикул

30499-01500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,045

Объем 0,000013

 

No15

кольцо уплотнительное 13х2

артикул

01A0-013005

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000001

 

No16

прокладка О-образная 18х3,55

артикул

0110-013030

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000002

 

No17

щуп масляный

артикул

0110-013001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,000131

 

No18

болт M6X20

артикул

0010-023010-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No20

подшипник 6322RS (закрытый)

артикул

30400-02201

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,2

Объем 0

 

No21

крышка масляного фильтра

артикул

0GR0-011001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,05

 

No23

шайба 12 болта сливного

артикул

0010-021014

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000001

 

No24

сетка-фильтр масляного насоса

артикул

0GR0-011010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,41

 

No25

Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8

артикул

0800-014003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No26

кольцо уплотнительное

артикул

30502-010000N

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

No27

картер, левая половина (метка А для красных вкладышей)

артикул

0GR0-011101-00010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0,14

 

No28

направляющая 2х11,8

артикул

30406-00500

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

No29

вкладыш коренной, синий

артикул

0JWA-011103-00020

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No29

вкладыш коренной, синий (1) Х8 (с отверстием)

артикул

0800-011103-0002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,025

Объем 0,000024

 

No29

вкладыш коренной, красный (1) Х8 (с отверстием)

артикул

0800-011103-0001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,025

Объем 0,000024

 

No30

вкладыш коренной, красный (2) Х8 (без отверстий)

артикул

0800-011102-0001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,026

Объем 0,000027

 

No30

вкладыш коренной, синий (2) Х8 (без отверстий)

артикул

0800-011102-0002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,026

Объем 0,000023

 

No31

вал задней передачи

артикул

0GR0-011103

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,05

Объем 0

 

No32

ось двойной шестерни м/н

артикул

0GR0-011102

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,04

Объем 0,8

 

No33

вкладыши коренные синие (к-кт)

артикул

0800-0111B0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,052

Объем 0,000024

 

No33

вкладыши коренные красные (к-кт)

артикул

0800-0111A0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,051

Объем 0,000034

 

 

Log in or create an account