Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - ПРАВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА
Welcome visitor you can log in or create an account
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/templates/gk_instyle/lib/framework/helper.layout.php on line 164 Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/a/adminvtn/atvsamara.adminvtn.bget.ru/public_html/includes/application.php on line 539

ПРАВАЯ ПОЛОВИНА КАРТЕРА

  • Published in ДВИГАТЕЛЬ, ТРАНСМИССИЯ

No1

картер, правая половина

артикул

0GR0-012100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 5,61

Объем 0,06

 

No2

сальник 30х45х7

артикул

0180-012006

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,016

Объем 0,000014

 

No3

подшипник 5206

артикул

30499-03000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,302

Объем 0,000083

 

No4

Подшипник 6203

артикул

30400-01704

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,067

Объем 0,000017

 

No5

нижняя направляющая цепи ГРМ

артикул

0800-011007

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000009

 

No6

болт M6x35

артикул

0010-090005-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,000003

 

No7

датчик включенного режима КПП

артикул

0800-012200

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,062

Объем 0,000426

 

No7

датчик включенного режима КПП

артикул

0800-012200-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,065

Объем 0,000583

 

No8

прокладка О-образная 24х2,5

артикул

0180-023002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000002

 

No9

болт M6x50

артикул

0010-013010-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,011

Объем 0,000007

 

No10

датчик давления масла

артикул

01A0-012200

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,025

Объем 0,000023

 

No11

шайба 10

артикул

0010-060010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

No12

болт M6x35

артикул

0040-012006-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,025

Объем 0,000015

 

No13

подшипник 6322RS (закрытый)

артикул

30400-02201

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,2

Объем 0

 

No13

подшипник 6322

артикул

30400-02200

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,182

Объем 0,000022

 

No14

стяжка монтажная

артикул

0180-014010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000002

 

No15

картер, правая половина (метка А для красных вкладышей)

артикул

0GR0-012101-00010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0,14

 

No16

вкладыш коренной, синий (1) Х8 (с отверстием)

артикул

0800-011103-0002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,025

Объем 0,000024

 

No16

вкладыш коренной, красный (1) Х8 (с отверстием)

артикул

0800-011103-0001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,025

Объем 0,000024

 

No16

вкладыш коренной, синий

артикул

0JWA-011103-00020

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No17

вкладыш коренной, синий (2) Х8 (без отверстий)

артикул

0800-011102-0002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,026

Объем 0,000023

 

No17

вкладыш коренной, красный (2) Х8 (без отверстий)

артикул

0800-011102-0001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,026

Объем 0,000027

 

No18

вкладыши коренные красные (к-кт)

артикул

0800-0111A0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,051

Объем 0,000034

 

No18

вкладыши коренные синие (к-кт)

артикул

0800-0111B0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,052

Объем 0,000024

 

No19

ниппель

артикул

01A0-011003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,002

Объем 0

 

 

Log in or create an account