Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Welcome visitor you can log in or create an account

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

  • Published in КОРПУС, НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

No1

болт

артикул

30006-080055810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,2

 

No2

кронштейн руля

артикул

9010-030006

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,029

Объем 0,000018

 

No3

кольцо уплотнительное

артикул

30502-032800N

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000003

 

No4

наружный фиксатор

артикул

7020-100601-00001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,04

Объем 0,07

 

No5

внутренний фиксатор

артикул

7020-100602

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,011

Объем 0,000035

 

No6

рулевая колонка

артикул

9CR6-102100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0,04

 

No7

втулка

артикул

7020-100604

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,032

Объем 0,000009

 

No8

пластина

артикул

7020-100610-10000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No8

пластина

артикул

7020-100610

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No9

блокировочный элемент

артикул

7020-100603

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000005

 

No10

болт

артикул

30003-080075810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,03

 

No11

болт М8х22

артикул

7020-100001

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,017

Объем 0,000009

 

No12

опора подшипника рулевой колонки

артикул

7020-100301-10000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,31

Объем 0,02

 

No13

подшипник рулевой колонки

артикул

7020-100600

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,118

Объем 0,000035

 

No14

пластина установочная

артикул

9CR6-102200

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,95

Объем 0

 

No15

болт M8X25

артикул

30006-080025810

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,018

Объем 0,000011

 

No16

гайка M8

артикул

30204-080810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,1

 

No17

втулка

артикул

9CR6-102002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0

 

No18

гайка M10x1.25

артикул

9010-100002

Количество для данного узла 4

Упаковки 0

Вес 0,012

Объем 0,000004

 

No21

сошка рулевой колонки

артикул

9CR6-102001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,35

Объем 0

 

No22

Болт M8×35

артикул

30004-080035810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,016

Объем 0,000008

 

No24

гайка M12x1.25

артикул

30204-122810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,02

Объем 0,1

 

No25

тяга рулевая

артикул

9010-100530-20000

Количество для данного узла 2

Упаковки 0

Вес 0,586

Объем 0,000761

 

No26

комплект крепления рулевой колонки

артикул

7020-1006A0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,3

Объем 0,000416

 

 

Log in or create an account