Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (EPS)
Welcome visitor you can log in or create an account

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (EPS)

  • Published in КОРПУС, НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

No2

кронштейн руля

артикул

9010-030006

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,029

Объем 0,000018

 

No3

кольцо уплотнительное

артикул

30502-032800N

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000003

 

No4

внутренний фиксатор

артикул

7020-100602

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,011

Объем 0,000035

 

No6

втулка

артикул

7020-100604

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,032

Объем 0,000009

 

No7

пластина

артикул

7020-100610-10000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No7

пластина

артикул

7020-100610

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No8

блокировочный элемент

артикул

7020-100603

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000005

 

No9

болт

артикул

30003-080075840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No11

болт М8х25

артикул

30006-080025840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,017

Объем 0,00001

 

No11

болт М8х30

артикул

30004-080030840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,015

Объем 0,000007

 

No12

кардан рулевой колонки (использутся с 9CR6-103100-00001 (X5 H.O.) / 7020-100320-10000 (X8))

артикул

9CR6-103200

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,325

Объем 0,000155

 

No14

болт M8x20

артикул

30006-080020810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,016

Объем 0,000009

 

No15

пластина установочная

артикул

9CR6-103001

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,997

Объем 0,000673

 

No16

болт М10х20

артикул

30006-103020840

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,026

Объем 0,014036

 

No17

болт M8×35

артикул

30006-080035810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,021

Объем 0,000023

 

No17

Болт M8×35

артикул

30004-080035810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,016

Объем 0,000008

 

No19

шайба

артикул

30306-100142

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000001

 

No19

шайба-гровер

артикул

30303-080142

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

No20

гайка M10x1.25

артикул

9010-100002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,012

Объем 0,000004

 

No21

штифт 2.0*16

артикул

30903-0201610

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,2

 

No22

тяга рулевая

артикул

9010-100530-20000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,586

Объем 0,000761

 

No23

комплект крепления рулевой колонки

артикул

7020-1006A0

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,3

Объем 0,000416

 

No26

болт M6X30

артикул

30006-060030810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,01

Объем 0,000013

 

No27

болт M6X12

артикул

30006-060012810

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,007

Объем 0,000003

 

 

Log in or create an account