Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара
Квадроциклы и мотоциклы CFMOTO в Самаре - КРЫШКА КАРТЕРА
Welcome visitor you can log in or create an account

КРЫШКА КАРТЕРА

  • Published in ДВИГАТЕЛЬ, ТРАНСМИССИЯ

No

Датчик положения коленвала Х8

артикул

0800-014100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,054

Объем 0,000435

 

No1

хомут

артикул

0JWA-014007

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No2

болт M6x35

артикул

0010-013008-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,008

Объем 0,000005

 

No3

болт M6×40

артикул

0010-013009-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,009

Объем 0,000012

 

No4

болт M6X60

артикул

0010-011017-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,02

Объем 0

 

No5

направляющая 2х11,8

артикул

30406-00500

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0

 

No6

втулка опорная левой цапфы

артикул

0800-014008

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,069

Объем 0,000024

 

No7

болт M6x1.25x35

артикул

0800-014009

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,055

Объем 0,00003

 

No8

подшипник 60/28

артикул

30400-02800

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,097

Объем 0,00003

 

No9

прокладка заглушки крышки генератора X8

артикул

0800-014012

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000006

 

No10

заглушка крышки генератора Х8

артикул

0800-014011

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,077

Объем 0,000118

 

No11

болт M6×18

артикул

0010-023008-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,006

Объем 0,000003

 

No12

стяжка монтажная

артикул

0180-014010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000002

 

No14

хомут

артикул

6070-120400

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000002

 

No17

хомут ф8

артикул

30601-108010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000001

 

No19

прокладка О-образная 18х3,55

артикул

0110-013030

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,001

Объем 0,000002

 

No20

шланг

артикул

0180-080003-10000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0,05

 

No21

щтуцер

артикул

0180-311004-0020

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000008

 

No22

крышка масляного фильтра

артикул

0800-014002

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No23

Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8

артикул

0800-014003

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0

Объем 0

 

No25

датчик положения коленвала (SUMITOMO)

артикул

0800-014100-1000

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,057

Объем 0,00054

 

No26

болт M6x35

артикул

0010-090005-0010

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,005

Объем 0,000003

 

No28

болт

артикул

0180-014004-00100

Количество для данного узла 1

Упаковки 0

Вес 0,003

Объем 0,000001

 

 

Log in or create an account